Lotto N. 24

Banksy

Flower Thrower

stencil su tela, in cornice, lievi difetti
cm 40,5x30
Al verso reca timbro Dismaland
Corredato di certificato di autenticità Rare and signed, n. R&SD3034929762114
€ 500,00 / 600,00
Stima