Lotto N. 23

Banksy

Walled Off Hotel Box Set

stampa a colori e frammento in cemento, multiplo, in cornice
cm 23,5x23,5
Corredato di ricevuta The Walled Off Hotel datata 2018
€ 400,00 / 500,00
Stima