Lotto N. 171

Cafiero Filippelli
(Italia, 1889 - Italia, 1973)

Paesaggio toscano

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 11,5x18,5
Al verso reca timbro Prof. Cafiero Filippelli Livorno
€ 250,00 / 300,00
Stima