Lotto N. 172

Cafiero Filippelli
(Italia, 1889 - Italia, 1973)

Rustico a Parlascio

olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 20x25
€ 300,00 / 400,00
Stima