Lotto N. 201

Cafiero Filippelli
(Italia, 1889 - Italia, 1973)

Tre bambini 1930

tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, in cornice, i margini sono applicato al passepartout
cm 21x29
Al verso reca timbri di collezione
€ 150,00 / 180,00
Stima