Lotto N. 202

Oreste Zuccoli
(1889 - 1980)

Spiaggia deserta 1963

olio su tela, firmato e datato 1963, in cornice
cm 35x50
Al verso reca cartiglio: Gruppo Donatello XII mostra d'arte all'aperto, Firenze 1964
€ 100,00 / 150,00
Stima