Lotto N. 28
Les faux cons 1977
scultura polimaterica applicata a supporto ligneo laccato, firmata, datata e titolata al verso, entro teca in plexiglass
cm 72x56x17
Reca iscrizione illeggibile al verso
Corredata di autentica su fotografia titolata Le faux con e datata 1982