Giulio Turcato : Ghirigori, fine anni Sessanta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 29

Giulio Turcato
(1912 - 1995)

Ghirigori, fine anni Sessanta

olio e tecnica mista su carta oleata, firmata, in cornice, lievi difetti
cm 47,7x35,5
Corredato d'autentica dell'Archivio Giulio Turcato su fotografia, n. DME240224EP01ZA
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima