Lotto N. 136

Dyalma Stultus
(1901 - 1977)

Natura morta su sfondo di paese, Anni Settanta

olio su tela, firmato, in cornice, minime imperfezioni
cm 74,5x65
Al verso reca iscrizione: Natura morta su sfondo di paese 1975
€ 800,00 / 1.000,00
Stima