Enotrio Pugliese Enotrio : Ritratto di madre con bambino  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 126

Enotrio Pugliese Enotrio
(Argentina, 1920 - Italia, 1989)

Ritratto di madre con bambino

olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 70x50
€ 120,00 / 150,00
Stima