Lotto N. 125

Renzo Grazzini
(1912 - 1990)

Irruzione

china su carta, in cornice, alcuni difetti, i margini sono applicati al passepartout
cm 33x48
Reca firma e data apocrife
€ 100,00 / 150,00
Stima