Lotto N. 124

Franco Villoresi
(1920 - 1975)

Paesaggio innevato, 1952

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 24x34
Al verso reca timbro Galleria Puccini Ancona
€ 80,00 / 100,00
Stima