Lotto N. 123

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Monachina 1969

olio su tavoletta, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 13,5x9
Al verso sul supporto cartaceo della cornice reca cartiglio Galleria Tornabuoni, Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima