Lotto N. 163

Ermanno Toschi
(1906 - 1999)

Fiori

olio su tavoletta, firmato
cm 60x50
Al verso reca cartiglio Galleria Spinetti Firenze e cartiglio Mostra Mercato Nazionale d'Arte Contemporanea Firenze 1963
€ 150,00 / 200,00
Stima