Lotto N. 162

Ugo Vittore Bartolini
(1906 - 1975)

Case fra gli ulivi 1964

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 80x60
Al verso reca cartiglio
€ 120,00 / 150,00
Stima