Francesco Cangiullo : Caffè parigino  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 207

Francesco Cangiullo
(1884 - 1977)

Caffè parigino

olio su cartone, firmato, in cornice
cm 39x48
€ 200,00 / 300,00
Stima