Lotto N. 206

Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)

Scorcio campestre

olio su cartoncino applicato ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 25x35
€ 400,00 / 500,00
Stima