Lotto N. 205

Scuola spagnola dell'inizio del XX secolo

Ritratto maschile 1906

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 29x25
Reca iscrizione in basso a destra: A mi amigo Tanapidie G. Sorolla 1906
Al verso reca cartiglio con iscritta la biografia di Joaquín Sorolla
€ 300,00 / 400,00
Stima