Francesco Cangiullo : Scorcio napoletano con carrozza e personaggi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 204

Francesco Cangiullo
(1884 - 1977)

Scorcio napoletano con carrozza e personaggi

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 22x16
Al verso reca iscrizioni
€ 150,00 / 200,00
Stima