Nino Tirinnanzi : Autoritratto  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 60

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Autoritratto

penna su carta parzialmente applicata a cartoncino, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 14,5x11
Al verso reca iscrizioni
€ 150,00 / 200,00
Stima