Pippo Oriani : Le due sorelle  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 19

Pippo Oriani
(1909 - 1972)

Le due sorelle

encausto, firmato, in cornice
cm 50x65
Al verso reca cartiglio firmato dall'artista e timbri Opera autentica del Maestro Pippo Oriani
€ 800,00 / 1.000,00
Stima