Lotto N. 166

Silvestro Pistolesi
(1943 - 2022)

Incendio all'Isola d'Elba 1981

olio su tela applicata a tavoletta, firmato e datato LXXXI, firmato e datato al verso, in cornice
cm 40x50
€ 400,00 / 500,00
Stima