Lotto N. 165

Silvio Polloni
(1888 - 1972)

Strumenti antichi 1963

olio su tela, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 50x100
€ 150,00 / 200,00
Stima