Lotto N. 182

Ulvi Liegi
(1859 - 1939)

Ponte di Ferro Firenze

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 26x33
Al verso reca iscrizione: Ulvi Liegi 30
€ 800,00 / 1.000,00
Stima