Lotto N. 17

Bambola d'epoca

prima metà del XX secolo
con testa e mani in composizione, lineamenti dipinti, parrucca di mohair, corpo imbottito, abiti d'epoca, lievi difetti
h cm 44
€ 60,00 / 80,00
Stima
Non più disponibile