Lotto N. 18

Bambola di pezza stile Lenci

prima metà del XX secolo
con testa in feltro pressato, lineamenti dipinti, corpo imbottito, parrucca di mohair, abiti d'epoca, lievi difetti
h cm 40
€ 60,00 / 80,00
Stima
Non più disponibile