Lotto N. 19

Bambola in composizione in abiti tirolesi

prima metà del XX secolo
lineamenti dipinti, parrucca di mohair, corpo semi-articolato a 5 pezzi, lievi difetti (sbeccature alle braccia, lieve felure alla gamba destra)
h cm 43
€ 60,00 / 80,00
Stima
Non più disponibile