Lotto N. 13

Bazar giocattolo di gusto Art Nouveau

inizio del XX secolo
realizzato in legno laccato e vetro soffiato
h cm 47x75x38
Provenienza collezione Ottolenghi
€ 500,00 / 600,00
Stima