Lotto N. 12

Modellino di antica locomobile a vapore con carro trebbia

Anni Venti del XX secolo
in lamiera dipinta, lievi difetti
locomobile cm 21x21, trebbia cm 18x30
€ 300,00 / 500,00
Stima