Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I -

Lotto N. 27

Vassoietto portaposta in argento, Birmingham, 1904

sbalzato agli angoli con volute e melagrane, centrato da cartiglio, difetti ad un angolo
gr 240, cm 19,5x27,5
€ 60,00 / 80,00
Stima