Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 282

Ennio Calabria

Senza titolo 1965

tecnica mista su carta, firmato, datato e dedicato, in cornice
cm 64x48,5
€ 100,00 / 120,00
Stima