Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 281

Gilberto Zorio

Composizione 2001

incisione con ritocchi a mano, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartoncino con del nastro adesivo
cm 34x23
€ 100,00 / 150,00
Stima