Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 280

Giuliano Ghelli
(1944 - 2014)

La bici di Chatwin 2008

acrilico e pomice su tela, firmato e datato, firmato, titolato, dedicato e datato al verso, in cornice
cm 50x70
€ 150,00 / 200,00
Stima