Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 284

Enzo Cucchi

Viene

litografia, es XXVIII/XXX, firmata, in cornice
cm 32x32
€ 40,00 / 50,00
Stima