Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 285

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Paesaggio

olio su tela applicata a tavoletta, firmato, firmato, dedicato e datato 1997 al verso, in cornice
cm 39,5x49
€ 400,00 / 500,00
Stima