Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 264

Gualtiero Nativi
(1921 - 1999)

Composizione 1985

acrilico su tela, firmato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 50,5x35,5
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima