Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 263

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Costruzione positiva antagonismo AH 1989

olio su tela, firmato e datato, firmato, datato, titolato e dedicato al verso, in cornice
cm 80x60
€ 800,00 / 1.000,00
Stima