Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 287

Luca Dall'Olio

Paese incantato 1997

tecnica mista su tela, firmato, firmato, titolato e datato, in cornice
cm 50x40
€ 50,00 / 60,00
Stima