Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 288

Roberto Barni

Composizione 2013

tecnica mista su cartoncino, siglato e datato 2013, siglato e datato, in cornice
cm 74x64
€ 150,00 / 200,00
Stima