Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Ugo Nespolo : Figure  - Asta Una casa fiorentina.  Tra tradizione e modernità Arte moderna e contemporanea Raccolta di dipinti moderni e Design - II - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 268

Ugo Nespolo

Figure

serigrafia, es XCV/C, firmata, in cornice
cm 68x48
€ 50,00 / 80,00
Stima