Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 269

Paolo Staccioli

Vaso con figure in ceramica invetriata, 2003

firmato e datato
h cm 45
€ 300,00 / 400,00
Stima