Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Giuseppe De Gregorio : Fiore  - Asta Una casa fiorentina.  Tra tradizione e modernità Arte moderna e contemporanea Raccolta di dipinti moderni e Design - II - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 270

Giuseppe De Gregorio
(1920 - 2007)

Fiore

olio su cartoncino, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
50,5x35,5
€ 150,00 / 200,00
Stima