Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 271

Oscar Piattella

Costruire nell'oro 2009

tecnica mista su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato al verso
cm 40x40
€ 250,00 / 300,00
Stima