Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 272

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Emblema continuo positivo AHS-BAN 1977

olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 35x50
€ 500,00 / 600,00
Stima