Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 682

Assortimento di nove zuppiere d'epoca

XIX/XX secolo
fra cui due Ginori, difetti e mancanze, con due legumiere (9)
€ 40,00 / 50,00
Stima