Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 681

Coppia di posate da portata per pesce in metallo argentato

manici sbalzati con foglie d'acanto, lievi difetti, entro cofanetto
€ 50,00 / 60,00
Stima