Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 632

Cerchia di Barend Avercamp

Personaggi su un canale ghiacciato

XVIII/XIX secolo
olio su tela, in cornice, minime imperfezioni
cm 56x68
€ 600,00 / 800,00
Stima