Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 631

Ritratto di dama con collana in corallo

miniatura ovale dipinta, in cornice, lievi difetti
cm 6x5
€ 100,00 / 120,00
Stima