Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 630

Piccola cornice in legno idorato e intagliato con foglie d'acanto

XIX secolo
contenente miniatura raffigurante fanciulla con cagnolino, lievi difetti
cm 12,5x10
€ 120,00 / 150,00
Stima