Lotto N. 579
Coppia di comodini in legno laccato color ocra
piano dipinto ad imitazione del marmo verde, uno con due cassetti sul fronte dritto dipinti con motivi a festone, piedi a faretra, l'altro a comoda, alcuni difetti, pittura in parte di epoca posteriore
h cm 83,5x52,5x39,5